Karl Martin Sukopp *
(Mannersdorf am Leithagebirge 1928 geb.) 3 Skulpturen, Bronze, patiniert, Höhe 10,5 und ca. 20 cm. signiert datiert
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
19.02.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 750,-
Karl Martin Sukopp *
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 19.02.2014 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 08.02. - 19.02.2014 |